江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:HJQ201801009002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市邗江城建集团有限公司的文汇西路西延道路(甘八线-乌塔沟东堤岸)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
扬州市市政工程有限公司 |
扬州众兴建设工程有限公司 |
嘉盛建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
10515153.06 |
10529846.01 |
10447514.84 |
项目负责人 |
张红梅 |
秦明才 |
万文悦 |
暂估价(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.000000000 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
扬州市宏泰市政工程有限公司 |
未提供投标文件资料真实性承诺函 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
扬州市华盛建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
江苏华源园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
扬州市上善建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
扬州市源丰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
江苏吉通电力工程安装有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8 |
江苏伟业安装集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
9 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
扬州和丰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
11 |
扬州众翔建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12 |
扬州宏康建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
13 |
江苏景明建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
14 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
15 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
16 |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
17 |
江苏清源建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
18 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
19 |
扬州荧屏园林绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
20 |
扬州泽兴市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
21 |
扬州一建集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
22 |
扬州市百泰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
23 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
24 |
扬州市市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
扬州市方圆建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
26 |
扬州恒晨建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
27 |
扬州众兴建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
28 |
仪征市正大建筑劳务有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
29 |
江苏中本园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
30 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
31 |
扬州森泰园艺绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
32 |
江苏华邦建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
33 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
34 |
仪征河海工程建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
35 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
36 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
37 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
38 |
南京华宇建设股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
39 |
仪征市天盛城市建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
40 |
江苏邗建集团万达市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
41 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
42 |
江苏省江建集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
43 |
江苏扬州建工建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
44 |
扬州市远程建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
45 |
江苏郡拓建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
46 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
- |
关键词:
| |